Ко
Котёнок

дают ли холодильное оборудование? ? ?и под реализацию???

Хочу открыть БАР, если заказывать у поставщиков пива " пиво" , будут ли они давать его под реализацию и дают ли они холодильное оборудование бесплатно???

Yad

не знаю как у вас . У меня пивное оборудование и холодильники от поставщиков. Надо с ними заключить договор. Вот только разливное пиво за наличку а бутылочное отсрочка 7 дней.

Ди
Дима

в аренду дают при условии что будете закупать у определенного поставщика