Анна Кулагина

нужен мастер по ремонту холодильного оборудования. москва-метро марьино

Владимир Самыгин

У нас, в ресторане, когда были проблемы с холодильным оборудованием мы обращались в несколько фирм, но только инженеры из компании "МК Климат" разобрались в чем проблема, очень оперативно все решили и устранили неполадки, и стоимость услуг у них приемлемая, вот тут http://klimat-mk.ru посмотрите их телефоны и вызовите мастера.

Св
Светлана

Очень хорошие мастера холодильного оборудования в фирме "Северный холод" они у нас в кафе ремонтировали чиллер и морозильную камеру, приезжают по вызову очень быстро и ремонт делают качественно, с гарантией 6 месяцев. У них на сайте http://coldholod.ru/remont-holodilnogo-oborydovania/ можете цены на услуги посмотреть и если все устроит вызвать мастера.

Александр Фатюхин

зарплата и условия работы?

Артур С

Мы тоже обращались в МК Климат, по ремонту холодильного оборудования, очень быстро мастер приехал, все сделал, профессионально работают.

Ольга Малышева

"Северный холод" отличная фирма, тоже их мастера к нам приезжали пару раз, хорошо работают!

Наталья Труфанова

Вы можете обращаться сюда - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Заказывали себе услуги ремонта холодильного оборудования в кафе. Приехали быстро и удалось даже отремонтировать сразу. Поэтому ремонт получился довольно оперативным.

Александр Сысоев

Мы заказывали услуги ремонта холодильника здесь - maks-service.com/repair-ovens . Ребята выполнили работу быстро и качественно.