Андрей Носырев

В какую цену сейчас холодильное оборудование для магазина?

Kто знает, в какую сейчас стоимость холодильное оборудование для магазина? Дело в то, что старое оборудование вышло из строя а ремонтировать его уже нет сил. Оно старое и по всей вероятности его уже пора сменить на более современное. Замучился я уже с ним, думаю купить новое, но для начала нужно узнать цену. Может я просто его по деньгам не потяну и придется опять ремонтировать старое. Если что знаете, дайте знать.

Сергей

Точную цену сказать нельзя, потому что разные производители стоят по разному. К тому же если подходить к делу серьезно, то нужно спланировать зал, посчитать сколько ларей, прилавков, горок и т. п. нужно, просчитать электрику. Мы заказывали комплектацию своего магазина в СоюзХолодУрал, вот их страничка https://shural.ru/complex_equipment/shop/.

Ма
Мария

под колбасы брала витрину-26тыс
под пиво 23тыс

лари на со стеклом и корзинами 23тыс и с крышкой не большой 20тыс. и самый большой ларь глухой не помню на сколько литров но 2 чел спокойно усядутся за 18тыс, его лет 6 назад брала.
в инете наберите свой город и подпишите-торговое оборудование.

Светлана Дзуцева

Видно пора тебе менять свое холодильное оборудование, если уже несколько раз ремонтировал, толку от него не будет. Так и будешь периодически выкидывать деньги на ремонт, пока окончательно не "сдохнет". Б/У не бери, а то поменяешь шило на мыло. Приобретай в компании, занимающейся продажей торгового холодильного оборудования для магазинов. http://www.zanotti-ts.ru/holodilnoe_oborudovanie_dlya_magazinov.html

Татьяна Глухова

В Кирове купить холодильное оборудование (холодильные, морозильные лари) цены
http://офис-мастер.рф/products/category/1940240

Евгений Шмендель

Холодильное оборудование для магазина вы сможете приобрести в компании "ГолдХолод". Там огромный ассортимент и самые низкие цены, плюс, на все оборудование дается гарантия 1 год. При необходимости, специалисты этой компании изготовят для вас оборудование под заказ и произведут его монтаж.