Роман Чеберя

Холодильная установка возле магазина.

Зашел разговор и вспомнилась ситуация: возле магазина установили холодильную установку которая своим треском и грохотом стала мешать жильцам дома к которому пристроено здание магазина и жильцам соседнего дома расположенного буквально метрах в десяти. Чем там все закончилось незнаю. Холодильник и поныне там, хотя вроде другой и работает тихо. Возник вопрос: а существуют ли какие-либо регламенты на это дело?

Эгесихора Райская

заявление писать в роспотреб надзор и сес вызывать скорую и милицию ночью когда тарахтит жаловаться на головные боли, потом в суд с бумагами