Кр
Кристина

законна ли установка в магазине лотерейного терминала

Рамазан Садыков

В соответствии с ФЗ "О лотереях" от 11.11.2003 т. № 138-ФЗ (в ред. от 18.07 2011 № 242 - ФЗ) лотерейные терминалы абсолютно законны.

Байрам

Это должно быть указано в лицензии на осуществление торговой деятельности! Если там предоставление развлекательных услуг не предусмотрено, значит установка терминала незаконна!