Анастасия Чиркова

куда обратиться для установки терминала оплаты киви себе в магазин? Н. Новгород

Интерисует бесплатная установка, магазин новый, раньше с ними не сталкивался . Посоветуйте, как лучше поступить?

Алексей Жохов

Становитесь партнером, покупайте терминалы и хватайте с них комиссию, а если сами не хотите, то ждите, если магазин с большой посещаемостью. то они сами Вас найдут.