Вероника Терехина

Обязательно ли пополнять КИВИ кошелёк через КИВИ терминал? Или можно через любой другой терминал?

Всё круто. Всё оплатили, но деньги уже как 40 минут не приходят.

Юл
Юлия

можно через любой терминал, где предусмотрен приём на КИВИ

Алёнка Солнцева

Можно пополнять и в других терминалах и другими сплсобами, Зайдите на сайт киви и внизу нажмите на способы пополнения, там нажмите на значек терминала и вам покажут все терминалы, которые пополняют киви кошельки, там даже вроде можно указать свой город и вам покажут все доступные способы и места пополнения