Ок
Оксана

на киви кошелёк не приходят деньги

Я закинула позавчера деньги- 2000 на личный счёт. Терминал чек не выдавал. Думала ошибка и поэтому не приходили. Я вводила правильно. Что делать?

Лариса Хохлова

жизнь - боль

Мария Vorob'eva

Пробуйте звонить в киви оператору, она вам скажет где они и через сколько придут. Правда данные чека потребует.

Екатерина Королькова

служба поддержки терминала и Киви

Ан
Анжелика

на терминале должен быть номер владельца только он знает где ваши деньги