Джалол Умаров

Кaк вывести деньги из мегафон на наличные деньги или хотябы КИВИ кошелёк??

Алексей Беляев

у мегафона есть "мегафон-деньги" (playmarket) вывод на карту 3.3%
or money.megafon.ru

Юля Хан

Никак. Хотя нет. Можешь потребовать расторгнуть свой договор с Мегафоном и они вернут тебе деньги, которые на счёте. Но тогда номер потеряешь.

Мо
Мохнатик

Я выводила с телефона на карту. Сходи в офис Мегафона и попроси распечатку телефонного кода (могут послать с отговоркой - иди от сюда и не мешай работать) , но нужно настоять на своём - сходить в головной офис к старшему менеджеру. В общем, можно, но берутся %.