Роман Доний

Как вывести биткоины с сайта blockchain.info на кошелёк в яндекс деньгах?

Полина Сулавко

Через обменники. Например :[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
За 1ВТС дают 21945руб. на Яндекс

Юр
Юрий

Обменять биткоины на яндекс деньги вы можете здесь http://vk.cc/4WBpFr вот сервис обмена с мониторингом лучших обменников

Елена Петрова

Как и всегда, покупка и продажа биткоинов через обменники остаётся самой выгодной. Можешь посмотреть на мониторинге обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники).

В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом BestChange.

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "Bitcoin", а в правой ту, которую получаем, "Яндекс деньги", но и других вариантов очень много.

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.

Выгодней вряд ли найдете, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.

Артём Передумов

Как вывести битки на карту

Дашулька

Я благодарен биткоинам, теперь живу в кваритре в москве . Хотите узнать как заработать пишите намыло artyomd7unde@mail.ru

Anna Berry

Вот видео, где можно обменять биткоины на рубли с мин. комиссией https://www.youtube.com/watch?v=JQEgwABu7AM
Все доходчиво и понятно
Сайт: bestchange

Дмитрий

Я знаю точно, что можно вывести биткоины на карту Сбербанка https://onlinesber.ru/kak-vyvesti-bitkoiny-na-kartu-sberbanka.html. Сам так сделал на прошлой неделе, когда курс биткоина полез вверх. Мне как раз деньги срочно нужны были, чтобы кредит закрыть, вот криптовалюта и пригодилась! Немного прогадал, потому что курс все равно продолжает расти, но тут уже не угадаешь, когда лучше всего выводить биткоины.