Ольга Алексеева

Можно ли вывести Яндекс деньги жителю Украины без геммороя?

У меня есть неидентифицированный кошелек Яндекс денег. Могу ли я просто перекинуть деньги на карту приват банка без геммороя? Или нужны идентификации, привязки, заявления и ждать кучу времени, как в вебмани?

И по поводу идентификации. На сайте ЯД есть пункты идентификации:

Проверка кредитной историиМожно пройти, если вы подавали заявку на кредит в российском банке.
Упрощенная заявкаПодходит, если вы уже подавали нам какое-нибудь заявление.
Копирование идентификацииДоступно, если один из ваших кошельков идентифицирован.

Я никогда не был в России, не обращался в русские банки, не имею кредитной истории. Что делать, как снять деньги?

Сергей Качалов

Никак, пока не пройдешь идентификацию. И не только вывести их не можешь, но и вообще любые операции с кошельком невозможны без подтверждения личности по новому законодательству.