Марина Кочеткова

киви кошелек положила не на тот кошелек деньги как снять наличные?

К*
Катерина***** ***

Срочно пишите в Службу поддержки
https://www.qiwi.ru/feedback/full.action
Должны скорректировать.

Юлия Юлия

При ошибке в переводе денег на КИВИ, если номер кошелька действующий, то надо обращаться к владельцу номера и договариваться с ним, поддержка киви тут не поможет, можно попробовать вернуть деньги через суд, по статье неосновательное обогащение но это сложно, если номер недействующий то действительно тут вам надо обращаться в КИВИ