Ан
Анастасия

Положила деньги на Киви кошелек через терминал, но они не пришли на счет, что делать?

Положила деньги на Киви кошелек через терминал, но они не пришли на счет, что делать? Проблема еще в том, что терминал не выдал чек. Обращалась в тех. поддержку Киви несколько раз, но они даже не ответили.

Дмитрий Клюшников

Терминал значит не исправен или что то ему не хватает попробуй через другой

Сашенька

Элементарно!
Ещё положи!