Ирена Жвингелайте

не пришли деньги через терминал киви

Положил 500 рублей на киви кошелек а деньги не пришли ( 24 часа не прошло) НО проверив на сайте введя данные с чека было написано что то вроде " по указанным реквизитам небыло платежа" что делать?

P.S. реквезиты я проверил все верно. но!
"Платеж с указанными реквизитами отсутствует в системе. Проверьте реквизиты платежа. "

Ка
Кариа

А Вы точно не ошиблись в реквизитах? Возможно, именно в этом дело?

Магдалена М

Было у меня такое, терминал завис и не передал данные о платеже. Надо указать все реквизиты в запросе в разделе "техподдержка" на сайте киви, они быстро реагируют