Виктория Бойко

Не пришли деньги на киви.

Привет, у меня очень важная проблема. Я три дня назад положили 2000 на киви и до сих пор нет. Звонила, писала в службу ждите говорят. А на письма не отвечают. Говорят, что вообще не зарегистрированы. Что мне делать? Помогите люди

Ксюнька Ксю

Чек остался? Если да, позвони и назови номер операции. У меня была проблема, когда я случайно указал аккаунт с заглавной буквы, изза этого деньги не дошли. Назвал номер операции - все оперативно исправили.

Если чека не осталось - позвони и спроси как быть в этой ситуации. Писать на емейл - бесполезно. Представляешь сколько у них в день таких писем + кучи других. Ответ может затянуться на пару дней. Выход один - все решить по телефону.

Ри
Ритулька

Давно пользуюсь Киви-кошельком. . Причем номера мобилки менял пару раз. . Ни разу не было проблем. Закидываешь деньги - на сотку тут же СМС приходит. Да и чек ведь должен быть. Можно написать на емайл тех. поддержки (ищите на сайте Киви. ком).

Оксана Чернышева

считай платой за обучение и значок после обучения "лох 3 класса"