Надюха Злобина

не пришли деньги на киви

здравствуйте, положил через терминал деньги на киви кошелек, платеж был принят, но чек не выдан (видимо бумага закончилась) я ушел, но через 5 минут вернулся к этому же терминалу, он уже был отключен, я пошел домой, но на киви кошелек деньги не пришли, может ли это быть из за отключения терминала?

Антон

есть терминалы где деньги могут идти аж 24 часа.)))))))))))) ) ждите, если через 24 часа деньги не придут бейти тревогу

Ал
Александр

Не пользуйтесь вы этим киви! Меня тоже неоднократно подводили