Екатерина Зеленова

Положил деньги на киви кошелёк через терминал деньги так и не пришли

Валерия Боровикова

если чек есть -звони оператору там в чеке имеется,
а вообще могут и сразу прийти и неск дней идти - у меня однажды дня 3-4 шли)

Прямицын Денис

Обычно приходит в течении 10-15мин. Но у Меня был случай что деньги пропали на сутки, чек я естественно не сохранил. На сайте Qivi по моему есть адрес техподдержки, Напишите им, опишите суть проблемы. Если есть чек это все упростит если чек не сохранился то нужно указать номер терминала, с которого Вы осуществляли данный платёж. Для этого Вам необходимо подойти к аппарату, на дисплее, в разделе "меню", найти большую серую кнопку с буквой «I», нажать на неё, на табло появится номер, присвоенный данному аппарату.