Johnny

здравствуйте я положил деньги на киви кошелёк через терминал и деньги после 5 или 6 часов мне пришли почему ?

такое у меня в первый раз я зашёл на сайт киви вёл логин и пароль а вот деньги не пришли что мне делать помогите

Са
Санёк

так пришли или не пришли? Не пришли? чек сохранил? Пиши претензию! Чека нет? Поздравляю - вы лох!