Надежда Маланьина

Как положить деньги на WebMoney (R) Кошелёк через терминал?

Анюта Казеннова

через терминалы Киви, киберплат, таких много, только чек не выкидуй, быввает недойдет рубль и все, тютю. а с чеком позвонишь скажешь что денег нет, хоть на мобилку но вернут

Ириша Triniti

на сайте WebMoney есть список городов и терминалов в них с адресами

Анна Джандан

подошел к терминалу, ищешь маню (ну значёчек такой, синенький) , тыкаешь пальчиком, вводишь вмид, суёшь денежку и нервно куришь в сторонке ...вот нафиг тебе вебмани, да и компо большому счёту, если даже в таком дурацком вопросе разобраться без "мамкиной юбки" не можешь? И нах ты у нас спрашиваешь - что служба поддержки WM сдохла? А, млин, понял! Школота более квалифицировано ответит! - Ну вообщем - не хочешь получить глупый ответ - не задавай глупый вопрос. УДАЧИ В СОВАНИИ ДЕНЕГ И ЧТОБ КОНПОЧКИ ПОД ОЧУМЕЛЫМИ РУЧКАМИ НЕ ОФИГЕЛИ ЕЩЁ ХОТЬ НЕДЕЛЮ )))))