Al"mira Sakieva

Положил деньги на webmoney а на аккаунте забыл создать R кошелек

Я закинул деньги на R кошелек а когда пришел домой думаю что так долго не приходит смотрю там только Whcash и создал r кошелек . Мне прийдут деньги или прийдется звонить в тех поддержку ?

Да на WMID

Мстислав Лыкович

Т. е ты закинул деньги на свой WMID?

Axtam Yunusov

тут была бы очень уместна картинка с двумя гопниками.

Во
Вова

Деньги можно попытаться вернуть. Нужно позвонить по телефону службы поддержки, указанном на чеке из терминала и объяснить ситуацию. Они составят заявку и передадут её оператору связи. Если на счету, куда были ошибочно переведены деньги окажется нужная сумма, то она будет возвращена. Обычно процесс занимает 2 недели.

PS: Обучающее видео по работе в Webmoney с нуля (пробел убрать) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gl/o2kcZg