Валька Чупина

Что делать если положил деньги на чужой кошелек WebMoney???

Пришел в сервис "БИЛАЙН" положил деньги на z-кошелек, а надо было на r-кошелек, пришел обратно попросил что бы они переслали деньги, а они сказали что не могут не как, они за это не отвечают!!! Помогите, что делать??? Деньги вроде и не большие 300 руб но терять не хочется

Ольга Дегтярь

Деньги можно попытаться вернуть. Нужно позвонить по телефону службы поддержки, указанном на чеке из терминала и объяснить ситуацию. Они составят заявку и передадут её оператору связи. Если на счету, куда были ошибочно переведены деньги окажется нужная сумма, то она будет возвращена. Обычно процесс занимает 2 недели.

PS: Обучающее видео по работе в Webmoney с нуля (пробел убрать) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. gl/o2kcZg

Иришка Ахмадулина

Просрал ты бабки.

Ира Берегова

хозяин того кошелька в виде благодарности для тебя песню на радио закажет