Сергей Третьяк

здравствуйте как можно положить деньги на webmoney кошелек ?

Я проживаю в Украине и я захотел купить игру в steam а там цены в Долларах я естественно создал доллоравый кошелек а на кошелек обязательно ложить долларами или можно гривнами ?

Елена Овечкина

В системе ВМ есть валютный обменник. Но за каждую операцию взимаются комиссионные.
Только создайте дополнительный кошелек, для своей валюты и пополняйте его. А уже после переводите с одного кошелька на другой.