Александр Холодилин

положил я деньги на webmoney кошелёк, и деньги не приходят уже как 1 или 2. что делать?

уже как 1 или 2 часа

Светлана Быличкина

Может промахнулся с номером кошелька?

Танюшка

Если при пополнении счета через терминал не там указать телефон (не в контактной инфе, а вместо номера кошелька) , то деньги придут не на кошелек, а на Webmoney Check. Что это такое читаем здесь и тут.

Время поступления денег в кошелек WM после пополнения сильно зависит от способа пополнения кошелька. Быстрее всего деньги приходят когда переводишь их из другой платежной системы - Яндекс. Деньги, Киви, Единый кошелек и т. д - или через Интернет-банкинг своего банка. Тут кошелек пополнится почти мгновенно. На втором месте - банковские карты, если конечно карта не привязана к WMID - в среднем 2-3 дня. Дольше всего идут деньги, положенные через терминалы и SMS - до недели-двух времени может уйти.

Деньги можно попытаться вернуть. Нужно позвонить по телефону службы поддержки, указанном на чеке из терминала и объяснить ситуацию. Они составят заявку и передадут её оператору связи. Если на счету, куда были ошибочно переведены деньги окажется нужная сумма, то она будет возвращена. Обычно процесс занимает 2 недели.

PS: Обучающее видео по работе в Webmoney с нуля

Татьяна Нефедова

Через что клали деньги на кошелек?