Сергей Овсянников

Положила деньги на webmoney через терминал qiwi. Пока не пришли

Итак, в чём суть проблемы. Через терминалы деньги я уже давно кладу, но. .
в этот раз, мне попался какой-то слегка заторможенный терминал, но он работает. положила всё правильно, но когда нужно было написать кошелёк, то мне написали "единый кош" и обычного R... там небыло. Остальное все нормально прошло, чек взяла. Пришла домой, проверила через сайт, что платёж был принят, всё вроде хорошо. Ну а денег на кошелёк не дошли. Я конечно понимаю, что иногда деньги на webmoney долго идут Просто волнуюсь на счёт вот этого "Единого кош.. "
Может кто-нибудь объяснит мне что это такое и получу ли я деньги? А если нет, то что хотя бы надо сделать чтобы получить?

Пу
Пулат

должна получить если не получишь позвони по номеру на чеке оператара

Михаил Чухнин

Если при пополнении счета через терминал не там указать телефон (не в контактной инфе, а вместо номера кошелька) , то деньги придут не на кошелек, а на Webmoney Check. Что это такое читаем тут: https://check.webmoney.ru/?lang=ru-RU и тут: http://www.webmoney.ru/rus/services/spendwm_noreg/terminal.shtml