Игорь Окулов

Положил деньги на WebMoney через терминал. Не пришли. Что делать? Чека нет

Сегодня положил деньги на WebMoney через терминал. Ввёл номер кошелька, засунул деньги, потом ввёл номер телефона. Операция вроде завершилась, но оказалось, что в терминале закончилась бумага и чек я не получил. Пожал плечами, ушёл. Обычно деньги приходят моментально, а тут смотрю - нету. И что делать? Подскажите, пожалуйста.

Митяй Струнец

Если при пополнении счета через терминал не там указать телефон (не в контактной инфе, а вместо номера кошелька) , то деньги придут не на кошелек, а на Webmoney Check. Что это такое читаем здесь и тут.

Ма
Марина

Как что делать, положить ещё и так до тех пор когда придут . Надо добиваться своей цели ...решил положить значит положи .

Андрей Мякишев

рыдать, рвать на голове волосы, стенать и валяться в пыли перед терминалом. Тогда терминал сжалится и вернет тебе деньги 🙂

Ан
Анастасия

Плохо, что без чека. Я обычно через телефон ложу.

Наталия Стольникова

утром караулить или вечеорм когда снимают инкасаторы они могут дать номера поддержки ...я так же попался