Анатолий Гринчук

Положил деньги на Билайн в салоне связи МТС (терминал QIWI) деньги не пришли

Положил деньги на Билайн в салоне связи МТС, через терминал, предназначенный исключительно для пополнения счета МТС - номеров ( без проверки о принадлежности номера к оператору).. . В общем запутанная ситуация, можно ли мне обратиться в офис билайн и потребовать вернуть деньги (так как платеж совершался на оператора Билайн) , со своим паспортом. Сим-карта зарегистрирована на отца, который к сожалению не может предоставить свой паспорт, я являюсь его сыном.

Татьяна Степаненко

Как Вам салон Билайн вернёт деньги, если деньги на номер не пришли?
Узнавайте в салоне МТС что Вам делать. Вообще странная история. НЕ ПРИНИМАЮТ терминалы МТС платежи для Билайна.

А без паспорта и без самого владельца симки - вообще нечего делать. Так что денежки профуканы...

Pavel Simindeyev

Только с паспортом владельца номера и чеком из терминала.

Ирена Жвингелайте

Вы сами виноваты. Никак