Екатерина Скачкова

положила 500р на телефон через терминал Qiwi час назад -не пришли

и сколько еще ждать?) обычно через пару минут уже зачисляется платеж. номер правильно ввела.

Sa
Sashka

Обычно почти сразу бабло на счет падает, но примерно месяц назад была заминка почти на сутки. Но в итоге балабос дошел до цели и все были счастливы и жили долго-долго.

Ив
Иван

звони в тех поддержку, возможно где то зависли

Роман Бриленко

чек сохранили? на нем указан номер, по которому можно позвонить в таком случае