Надежда Помелова

Терминал Мультипроцессинг КИТ, положил деньги на телефон и вебмани 3 часа назад, до сих пор не пришли что делать?

Андрей

Согласно правил, межбанковский перевод денежных средств производится в течение трех рабочих дней. Как правило, деньги доходят значительно раньше, но и максимально возможный срок никто не отменял.

Андрей

Тоже воспользовался этим терминалом, но положил на стим, тоже не пришли деньги ещё..

Малыш

почему не отвечает служба поддержки? как мои деньги ушли не существующему но меру? как вернуть свои деньги?