Алена Рыжнёва

положила на телефон деньги через терминал до сих пор не поступили

Дмитрий

Можно обратиться за возвратом если чек остался

Александртатьян

сколько времени прошло и куда положили, следует подождать а вообще на непроверенные терминалы класть опасно

Сергей Крутяков

позвони по номеру на чеке.

Da
Daimond

Нужно посмотреть на терминале обслуживающую компанию, телефон и где находится офис, написать претензию где указать либо вернуть деньги обратно, либо зачислить на телефон, обязательно оставьте свои контакты. Ответ Вам должен быть дан в течении месяца.