Мила Большакова

Закинул вчера деньги через терминал, а их до сих пор нет

Миша Синельщиков

ошибка в номере может. если все правильно, то подождите еще

Андрей Дзюба

позвоните на телефон, который указан в чеке. У меня было такое, позвонила и мне активировали

Hадежда Рысенкова

Это ошибка наверняка. Звони оператору, если чек сохранил. Даже за 1 час не начислили, уже "не то. "

Татьяна Зельманова

Если чек сохранился, там номер телефона тех. поддержки есть, позвоните

Андрей Долбин

Вы чек сохранили? Если да, то на чеке есть номер на него нужно позвонить

Наталья Герасимова

В чеке указан номер телефона, по которому нужно обтираться в случае таких задержек.

Марина Рудакова

а я с карт банковских закидываю -мгновенно и без комиссии. даже с яндекса тоже быстро-сразу

Тамерлан Эгиев

Бери кувалду и беги к терминалу, разбивай его и забирай свои деньги.