Тоня Ерёменко

когда придут деньги на карты сбербанка на карту Мне отправили деньги вчера в 8 часов, до сих пор не пришли, что делать?

с карты сбербанка на карту.
ошибся извените

Светлана Гардина

позвоните по тел. горячей линии, у меня тоже такое было, деньги пришли, вот только не помню чем они мне это объяснили

Ровшан Вихров

Межбанковский перевод 2-3 рабочих дня. А для сбербанка - особо 5-7 дней.
А если это было 8 часов вечера, то можете ещё день вычесть. Ибо банковский день уже закончился.

Алишер Шомурадов

если через киви - могут и 5 дней идти.

Ал
Александр

вроде в течение суток деньги приходят.

А*
Агата ***

я через приват 24 оплачивал одну услуги ...а перевода нет и нет. я наследующий день с утра в банк.... оператор сказал до недели могут идти. так что ждите.

посмотрела на мой счёт ..деньги снялись с моей карты за 5 минут. но недошли.