Юлия Попова

Не пришли деньги на карту Сбербанка.

В университете должны были выплатить стипендию за весь семестр переводом на карту. Я написала заявление и указала там реквизиты своей карты.
Далее всем студентам уже перевели, а мне на счет деньги не поступили. Ответственные за это сказали, что деньги были отправлены (вчера в районе 2х или 3х часов дня)
я вся на иголках, боюсь, что реквизиты я указала неверные.
Может ли быть такое, что сбер тормозит перевод из-за пятницы и праздников.
и что будет, если реквизиты указаны не верно?

Azamat Wood

Официальными выходными в Сбербанке (не банковские дни) являются 1,2,3 и 4 ноября 2014. Ждите деньги 5 ноября.

Деньги, отправленные в обед в пятницу явно не будут обработаны, хотя исключения бывают.

Анна

Не переживайте. Сбербанк вообще очень неторопливый банк) А в пятницу прием платежей всегда заканчивается раньше, чем в другие рабочие дни. Если они в пятницу не успели их отправить, то в понедельник уже точно придут. Если реквизиты указаны неверно, в бухгалтерии университета об этом будет известно и они сами разберутся с банком. Может будет достаточно их письма с указанием правильных реквизитов, может быть деньги банк вернет обратно и их нужно будет перечислить еще раз.

Та
Татьяна

Если неверные указала то деньги обратно придут туда откуда высылали
Чужому не перечислят

А так у нас в РФ переводы на счет до 5 дней
В среднем 2 дня

Михаил Магжанов

3 раб-х дня перевод идет