Регина

С яндекс деньги скинул все деньги на карту сбербанк виза, прошли сутки, деньги не пришли

Что делать? куда деньги пропали. можно ли обратититься куда нибкдь

Александр Баженов

Деньги пропасть не могут. Проверьте правильность оформления операции и самих реквизитов. Начните общение со службой поддержки яндекс деньги, узнайте ушли ли они в Сбер. Смысл в том, что вам придется всю цепочку прохождения денег проследить, чтобы узнать где они застряли и почему.