Вячеслав Багаев

Можно ли с "яндекс деньги" перевести деньги на карту сбербанк?

Наталья Чахалова

С «веб мани» постоянно перевожу. Только вначале на карту сбербанка, а потом на книжку. За перевод берут 0,8% «веб мани» и 15 руб. в независимости от суммы, берёт сбербанк. Процедура перевода с "Яндекс деньги" описана в мануале. При переводе теряется минимум 7%

Татьяна Уткина

Ведутся переговоры о приобретении Сбербанком Яндекс-денег. . Когда это случится, то будет можно так сделать.

Женя Абрамова

Да, через обменники электронных валют - okchanger.ru/YANDEX-RUB-to-SBERBANK-RUB

Данила Джабаров

Конечно, по лучшему курсу среди обменников можешь поменять на мониторинге bestchange.ru/yandex-money-to-sberbank