Кирилл Романчук

Как через "яндекс деньги" перевести деньги на номер карты Сбербанка?

И можно ли это вообще сделать? ! не могу разобраться....

Анна Никитина

Можно. Для этого на вашем личном аккаунте лайте распоряжение о переводе средств, указав номер карты и реквизиты банка-эмитента.

Наталия Паршикова

ТАм при входе в "яндекс деньги" в разделе ПереводитЬ есть пошаговая инструкция, так что там всё есть читайте и следуйте ей все тогда получиться!

Либо привязать банковскую карту к ЯД