Алексей Анашкин

чтоб перевести деньги на карту сбербанка- нужен номер карты или номер счета карты

Лидия Рослая

Если ты переводишь со своей карты на чью- то, то нужен номер карты, который написан на карте. Если ты переводишь деньги через оператора, то номер счета, который отдельно с пин-кодом на бумажке.

Ив
Иван

Нужен номер карты...

Рекман Ирина

Если через отделение Сбербанка то достаточно номера карты, а если через онлайн банк, то необходим номер счета