Serguei Takmakov

как перевести деньги с вебмани на банковскую карту сбербанка если есть только номер счета

Очень нужно срочно осуществить платеж на чужую банковскую карту с Веб Мани. Есть только ее номер и ФИО. Помогите пожалуйста. Комментарии типа зайди на сайт и посмотри убедительная просьба не оставлять.

Аттестат даже формальный.

Катерина Азарова

Увы, но без привязки карточки к самой Вебмани ты никак не передашь деньги.

Владимир Фалеев

Во-первых для вывод средств на карту нужен как минимум начальный аттестат.
Во-вторых, для перевода на карточку необходим не только ее номер, но срок действия.