Юрий Селиванов

как перевести вебмани на карту сбербанка?

хочу прикрепить карту к кошельку, всё сделал, завел новый кошелек, отослал сканы документов, пишет - оплачено, отправлено в банк. введите код авторизации. а кода нет и не знаю где брать. подскажите что делать?

Ольга Рябова

Обратитесь в справку. Перевод может занять несколько дней. А пока не тратьте деньги на прихоть, без которой можете обойтись. Я вот тоже воспитан был на роскошном столе и имел тонкий вкус - теперь жалею каждую копейку на какую-нибудь пищу. Одеваюсь бедно, хоть люблю изящество. Есть угрызение совести - я не бросил курить: без сигареты не могу думать. Житейское море. Умейте же бороться с волнами.

Евгений Терешонков

Есть специальный сервис для быстрого и удобного перевода вебмани на карту сбербанка. Я многократно им пользовался и остался доволен. Если интересно, почитайте о нем здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]