Daniel Mastikhin

Срочно! Как перевести вебмани на счет в сбербанк?

Можно ли перевести деньги прямиком с сайта на карту в сбере? Или же только перевести со счета вебмани на мобильный и с мобилки пополнить карту?

Игорь Окулов

Напрямую конечно можно и нужно. Через мобильный - много процентов теряете. Если есть формальный аттестат в Вебмани и карта привязана, ищите обменник через этот сервис:
viktortomilin.com/obmennik/monitoring-obmennikov-bestchange

или получите аттестат: