Марьям Харламова

Нужно перевести деньги на счет через сбербанк.

Нужно перевести деньги на счет через сбербанк. "Своей карты нет, и вообще мне 16". Вопрос, сколько с меня возьмут комиссию если я переведу 1100???

Павел Горбушин

Прислать номер счета?

Михаил Галебцев

В приделах домашнего региона 0% (например по Северо-Западу) , если в другой регион комиссия 1%. Для этого нужен номер карточки (получателя) и паспорт отправителя. Думаю возраст не помеха.

Елена Поспехова

ничего не возьмут. В банкомате набираешь номер карты, на кот. переводишь и деньги в спц. окошко просовываешь. Чек не забудь!