Cвета Гурова

Могу ли я перевести деньги на счет другого человека через банкомат сбербанка?

Обычно я переводил через окно, но сейчас сберы закрыты, такой возможности нет

Яна Никишина

С карты на карту можно через банкомат или терминал.
Наличные деньги можно только на карту (не на счет) через терминал.
В каждом районе есть офисы СБ, работающие в выходные.
Узнать можно по бесплатному телефону 8 (800) 555 55 50 или на сайте СБ http://www.sberbank.ru/

Лис Лисицын

можешь конечно. но не через тот терминал, где можешь снять деньги с карточки, а через который проводишь разные платежи (он меньше по размерам)