Ska

Подскажите за сбербанк Можно ли перевести деньги на карточку другому человеку через банкомат без карты (наличными)?

Ярослав

Наличными на карту другого человека или через операциониста (комиссия 1.75% если в другой регион) , или через терминал с функцией приема денег (комиссия 1% если в другой регион) . В своем регионе без комиссии.

Евгения

Да. Но не все банкоматы с таким спектром услуг.

Дмитрий Немов

через терминал платёжный можно а через банкомат вряд ли-походу у нас ещё нет таких банкоматов с функцией перевода наличных на номер карты

Василий Васьнев

можно. по номеру карты