Рима Латыпова

Можно ли с карточки сбербанка перевести деньги на карту другого банка?

Максим Сташков

да через сайт сбербанка

Евгений Терешонков

да, если у вас обоих подключен мобильный банк. Текст смс: Перевод 9158151515 10000 А далее следуй инструкциям по смс. 9158151515 - номер без 8 кому хочешь отправить деньги, 10000 сумма

Сергей Семенков

Да, можно. В сбербанке онлайн можно произвести такой перевод, либо в отделении банка. Комиссия 1%. Только надо знать реквизиты Банка и номер счета клиента, которому вы хотите сделать перевод (это в отделении) , или только номер карты (в сбербанке-онлайн).

Рафаел Махмудов

Можно) зайди в отделение банка) девочки помогут) ну или через сбербанк онлайн)

Сергей Лобанов

проще в банке

Вряд-Ли Это-Я

Можно, а если хотите сэкономить на комиссиях - переводите на банковский счет, привязанный к карте получателя. Вот здесь подробно рассказывают: https://www.youtube.com/watch?v=kElN848tSWY