Денчик

как можно перевести деньги на карту сбербанка, если у меня карта другого банка?

Можно ли жто сделать, имея только номер карты?

Alejandro

В банкоматах и терминалах Сбербанка Москвы такая операция проводится. Не могу сказать про другие регионы - не знаю. Меню - платежи и переводы - перевод средств - вводите номер карты и сумму.

Ольга Юдина

Можно делать но не во всех случаях. У разных банков разная политика на этот счет, также нужно учитывать какая карта, мастер или виза.
Позвоните в колцентр банка.