Сергей Серов

возможно ли перевести деньги с карты сбербанка на карту уральский банк, и как?

Алексей Бесшапошников

По картам Visa Classic и Mastercard комиссии по России нет. По картам Visa Elecnron, Maestro, Momentum при переводе денег через терминал (банкомат) по номеру карты в другой регион взимается комиссия 1 % от переводимой суммы, получателю придет меньше денег, о чем будет высвечено предупреждение при переводе.

Прикол в том, что при переводе по номеру карты наличными в окошке операциониста - комиссия не взимается по всем картам (не работает ПО) , хотя на сайте задекларирована комиссия 1,5 % ))

Татьяна Жукова

Зачем?
Процент бешеный потеряешь.
И потом, если карта кредитная - нет. Только снять наличные.

Игорь Гусев

в личный кабинет заходите и там будет типа трансфер межкартовый-логин и пароль на первом чеке-когда актив. карту

Александр Жоламанов

Зная номер карты можно с банкомата или зайдите в сбербанк и оформите у оператора (там обязателен паспорт, не забудьте) , в любом случае будет комиссия банка.

Ва
Валентина

а можно и с кредит урал банка на сбербанк?