Татьяна Пепелина

Возможно ли с сбербанка перевести деньги на приват банк?

Срочно нужно перевести
деньги подруге. Но у нее карта приватбанка. Я могу через терминал Сбербанка (или
другого банка) перевести деньги? карты у самой нет. Хочу наличными, но
банка (терминала) приват банка у нас городе нет . Помогите, пожалуйста!

Сергей Сергеевич

Через терминал вы ничего не сможете перевести. Через терминал возможны переводы между картами одного банка. В вашем случае вам следует обратиться в любое отделение любого банка и оттуда сделать перевод средств.