Во
Вова

Как перевести деньги с карты на карту через мобильный банк Сбербанка?

В инструкции сказано, отправить смс на номер 900 "Перевод XXXX YYYY ZZZZ" где xxxx - последние 4 цифры карты отправителя, yyyy-последние 4 цифры карты получателя, подключенных к мобильному банку, zzzz-сумма перевода. Сам вопрос вот в чем: почему только последние 4 цифры карты получателя? ! А если вдруг еще имеется карта с номером, где последние 4 цифры такие же, или даже не одна такая карта существует? куда тогда уйдут деньги?

Владислава

Если есть возможность зайти в Себранк Онлайн, то перевод сделать там гораздо проще. Вы забиваете полностью номер карты, после чего, у Вас частично отобразится информация о получателе перевода, также у Вас будет возможность добавить комментарии в виде СМС сообщения к платежу.