Алишер Сахибназаров

как перевести деньги с мобильного на карту сбербанка? (карточка связана с мобильным)

Александр Грачёв

Никак. Можно через сайт оператора. Например, у МТС есть "Легкий платеж".

Яна Минакова

никак нельзя перевести

Светлана Воронина

....перевести можно... если большая сумма... для этого пишется заявление в салоне сотовой связи... деньги переведут на карточку банка сотовой связи.. . но не сбербанка... такая система есть у МТС...