Надежда Коростелева

Можно ли перевести деньги с мобильного телефона на карту сбербанка? Если можно, то как это сделать?

Зверева Елена

Отсутствие ответов по существу на данный вопрос дает основание предположить что перевести деньги с мобильного телефона на карту сбербанка весьма проблематично.

Снежана Сыропущенская

создоёш киви кошелёк табудетункцыя пополнить с чёта мобильного телефона для этого потребуются реквезиты банка