Сергей Шалаев

можно ли перевести деньги с кредитки сбербанка на дебетовую сбербанка через сайт Альфа-банка?

Нужны деньги, а они только на кредитке имеются. почитав в инете нашла статью о том, что можно через сайт альфа-банка перевести деньги с других банков, при этом комиссия не начисляется, а идет льготный период, т. к. эта операция считается как покупка онлайн. кто с этим сталкивался и стоит ли? или не рисковать при переводе?

все такие умные я смотрю.. . просто почитала, что люди пишут, вот и спросила.. . нельзя просто написать "да" или "нет", вот умничают....

Светлана

ну сиди жди дальше
причем лучше кидать на альфа-карту на сайте альфы берут за это 0.5%

Дорогие А. а сбер не может быть умным. нельзя быть умнее своих клиентов. люди по разную сторону окна сидели за одной партой.
причем что даже ваша Елена иногда такую глупость несет а даром что руководитель московского ВСП .
ПРосто чем выше к попе Г. тем глупость выглядит умнее. но только выглядит

ЛИЧНЫЙ опыт данной ситуации последние 6 месяцев. я про нелю а не Елену.

Милашка Исаева

не прокатит.
кредитные карты - только для расчетов или получения кэша.
на дебетовую карту перевести не получится.

Сергей Новиков

А при чем тут Альфа-банк? Это Сбер не даст перевести. Или посчитает обналичкой (со всеми последствиями) . Не думай, что ты (и твои советчики) умней Сбера. Размечтались...